Вы здесь

ТАПОЧКИ С СЮРПРИЗОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТАПОЧКИ С СЮРПРИЗОМ
Елена ЧУРЮДА

Прокурор Промышленного района города Ставрополя поддерживал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в ряде преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Работники одного из почтовых отделений Ставрополя были очень удивлены, узнав, что обратившийся к ним мужчина хочет отправить в Украину домашние тапочки. Однако ситуация прояснилась, когда вызванные сотрудники милиции вскрыли посылку и показали содержимое тапочек. В подошву был зашит пакетик с марихуаной и капсула с сильнодействующим веществом трамадолом. Через несколько дней еще две посылки с опасным содержимым были обнаружены сотрудниками ОВД на таможне.
Мужчина вину признал и пояснил, что хотел отправить трамадол и марихуану сослуживцам по Афганистану.
Кроме того, квартира подсудимого использовалась как притон для потребления наркотиков. Там также была обнаружена марихуана. Поэтому он осужден не только за сбыт, но и за хранение наркотических средств в крупном размере.
В общей сложности суд назначил наркосбытчику наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет