Вы здесь

РАССТРЕЛЯЛ ЛЮДЕЙ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАССТРЕЛЯЛ ЛЮДЕЙ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА
Константин ЧАХИРОВ

Железноводский городской суд вынес приговор 18-летнему жителю Пятигорска Ивану Краснову, которому было предъявлено обвинение в хулиганстве и причинении побоев.
Как сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Елена Алексеева, инцидент произошел 13 июля в поселке Капельница в Железноводске. Проезжая на автомобиле ВАЗ-2107 мимо остановки общественного транспорта на улице Спортивной, Краснов из хулиганских побуждений семь раз выстрелил в стоявших на остановке граждан из пневматического пистолета А-112, ранив одного из них в правое бедро, а второго - в поясницу и правую ягодицу. Согласно заключениям судебно-медицинского эксперта, причиненные телесные повреждения не причинили существенный вред здоровью потерпевших.
Суд приговорил Ивана Краснова к году и девяти месяцам исправительных работ с удержанием 20 процентов заработка ежемесячно в казну государства. При назначении наказания было учтено, что подсудимый явился с повинной, признал свою вину и раскаялся в содеянном.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет