Вы здесь

УБИЙСТВО НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЙСТВО НА ПОЧВЕ РЕВНОСТИ
Елена ЧУРЮДА

Вынесен приговор суда по уголовному делу об убийстве женщины и ее 9-летнего сына, совершенном более 8-ми лет назад в Предгорном районе.
Собранные следователем Предгорного межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по СК доказательства признанные судом достаточными для вынесения приговора Андрею Богданову, признанному виновным в убийстве двух человек (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Девять лет преступник разгуливал на свободе, и только сейчас его отправили в места не столь отдаленные.
События того страшного убийства разворачивались 1 октября 2001 года, когда Богданов пришел домой к своей знакомой. Между ними произошла ссора. Мужчина приревновал женщину к своему приятелю. Разозлившись, схватил со стола нож и нанес им два удара в грудь потерпевшей. От полученных ран женщина скончалась на месте.
В это время вбежал сын хозяйки. Увидев окровавленную мать, мальчик запрыгнул на спину преступнику и стал бить его кулаками. В ответ, разозлившись еще больше, Богданов нанес ребенку не менее 6-ти ножевых ранений. В результате - мальчик скончался.
Приговором суда Богданову назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет