Вы здесь

Фотовернисаж возрожденного клуба

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольском городском Доме культуры открылась интересная фотовыставка «Мир вокруг детей», посвященная сразу двум праздникам - Дню защиты детей и Дню независимости России.

На выставке представлено 42 фотоработы десяти членов городского фотоклуба «Ставрополь», который существует уже 35 лет. Случилось так, что базировавшийся в последние годы во Дворце культуры и спорта профсоюзов клуб Дворцу стал не нужен. И пришлось любителям фотодела уйти в прямом смысле слова в никуда. Однако фотографы - люди увлеченные и энергичные - не пали духом. Выбрали новое правление, нового председателя клуба - известного в городе фотохудожника Ивана Овсянникова, и стали искать себе новую «крышу». И нашли. Клуб «Ставрополь» согласился приютить в городском Доме культуры его директор Андрей Язвинский.
«Все, в который раз, - рассказывает Овсянников, - начали с нуля. Не было даже рамок для фотографий. Но зато опять можем передавать свой опыт молодежи родного города. А наша выставка «Мир вокруг детей» - это, так сказать, первая ласточка в новом для нас доме. Будем работать...»

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет