Вы здесь

Разжился на 1,5 года

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Собранные Александровским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему участковому уполномоченному милиции отдела внутренних дел по Александровскому району Александру Пюрбееву. Он признан виновным в мошенничестве.
Следствие установило, что Пюрбеев, введя в заблуждение гражданина Республики Армения о возможности содействия в оформлении вида на жительство, а также получения гражданства и паспорта Российской Федерации, неоднократно получал от него денежные средства с мая 2009 года по март 2010 года. При этом участковый знал, что не имеет соответствующих полномочий на оформление удостоверяющих личность документов Российской Федерации. Общая сумма полученных Пюрбеевым денежных средств составила более 80 тысяч рублей.
Приговором суда Пюрбееву назначено наказание в виде 1,5 лет исправительных работ с удержанием 10 процентов из заработка в доход государства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет