Вы здесь

Властелин колец

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Новоселицком районном суде завершилось слушание уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве и совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба краевого суда, мужчина, воспользовавшись доверчивостью своей знакомой, украл из ее дома два кольца общей стоимостью 13200 рублей и скрылся.
Но через некоторое время вернулся, чтобы, как выяснилось, совершить новое преступление. У подруги ограбленной он также украл кольцо. Заломив женщине руки за спину, он снял с ее пальца «обручалку» стоимостью 5 000 рублей и убежал. Приговором Новоселицкого районного суда грабитель был признан виновным и приговорен к 3-м годам лишения свободы со штрафом 3000 рублей. В соответствии со ст. 73 УК РФ реальное отбытие наказания заменено условным с испытательным сроком 2 года. Суд также обязал осужденного не посещать развлекательные заведения и места досуга после 22 часов в летнее время и после 18 часов в зимнее время.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет