Вы здесь

ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ЗАДЕРЖАН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В минувший четверг, в результате принятых мер и грамотных действий следственных органов и сотрудников полиции задержан Артем Акопян, подозреваемый в убийстве 14-летней девушки в городе Кисловодске.

Напомним, 3 марта в правоохранительные органы города Кисловодска поступило сообщение о безвестном исчезновении 14-летней девушки. Как поясняла мать девочки, дочь вышла вечером на улицу погулять и домой не вернулась. Личный состав кисловодской полиции был поднят по тревоге. Тело пропавшей с многочисленными повреждениями в области головы обнаружили 5 марта днем под мостом в русле реки.

В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого - Артема Акопяна 1996 года рождения, который сразу же скрылся в неизвестном направлении, и был объявлен в розыск.

Все это время следователи и оперативники проводили работу по установлению местонахождения Акопяна и его задержанию. В течение нескольких дней совместно с другими службами осуществлялся непрерывный розыск подозреваемого на территории города и в соседних районах. Сотрудниками уголовного розыска устанавливались и опрашивались возможные очевидцы произошедшего. В круглосуточном режиме осуществлялось наблюдение оперативных сотрудников в местах его возможного появления.

Как рассказали в СУ СКР по СК, Акопян всячески пытался сбить правоохранителей с правильного пути, даже разместил в социальной сети информацию о намерении покончить жизнь самоубийством, после чего специально «залег на дно», чтобы ни у кого не осталось сомнений, что в живых его больше нет. Молодого человека задержали в подвальном помещении одного из домовладений недалеко от его местожительства. Установлено, что все это время до похолодания он скрывался в лесных массивах.

Расследование уголовного дела продолжается.

Наталья МАКАГОНОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.