Вы здесь

ВЕЛОДОРОЖКУ - В ПОРЯДОК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С приходом ранней весны коммунальщики Ставрополя раньше обычного начали приводить город в порядок после зимы: очищаются тротуары и дороги, приводятся в соответствующий внешний вид клумбы и газоны.

А активные горожане пересаживаются на велосипеды. Благо для них в Юго-Западной части города построена велосипедная дорожка, которая протянулась по улицам Тухачевского и 50 лет ВЛКСМ.

Она имеет специализированное резино-полимерное покрытие, которое делает езду не только приятной, но и травмобезопасной.

Как и любой городской объект, после зимы и воздействия погодных условий, дорожка также нуждается в надлежащем уходе и своевременном ремонте. Тем более, что на протяжении зимы неоднократно фиксировались факты, когда автомобилисты в нарушении всех правил заезжали на покрытие и местами частично его повредили, как это случилось в районе общежития Медицинской академии по улице Тухачевского.

Сегодня сформирован перечень недостатков, выявленных в процессе эксплуатации велодорожки, который направлен в адрес строившего ее подрядчика.

В соответствии с гарантийными обязательствами все выявленные дефекты до наступления активного велосипедного периода будут устранены, и уже в майские праздники велосипедисты вновь будут наслаждаться ездой по полюбившейся всем велодорожке.

Администрация города обращается ко всем неравнодушным горожанам с просьбой фиксировать все факты варварского отношения к городской инфраструктуре и информировать о них компетентные органы для принятия соответствующих мер к нарушителям.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.