Вы здесь

Свет фар аварию создал

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Свет фар аварию создал

Серьезное ДТП произошло в ночь на воскресенье на автодороге Кочубеевское - Балахоновское вблизи границы Краснодарского края. Водитель автомобиля ГАЗ-53, житель РСО-Алания, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с «ВАЗ-21063», в котором находились жители Кочубеевского района.

В результате ДТП на месте аварии погибли водитель «шестерки» и пассажир. Еще два человека получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ.
По данному факту проводится проверка. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД края, по одной из предварительных версий ДТП произошло из-за того, что водителя грузовика ослепила встречная машина и он выехал на встречную полосу.
Всего же за минувшую неделю, по данным ведомства, на дорогах края зарегистрировано 40 аварий. В них погибли 8 человек, 51 получили ранения различной степени тяжести.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет