Вы здесь

ТУРНИР ПО КИК-БОКСИНГУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Кисловодске на базе детско-юношеской школы № 1 прошли открытый Чемпионат и первенство Ставропольского края по кик-боксу.

В официальных соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте от 12 до 40 лет. А параллельно для кик-боксеров 9-11 лет был организован турнир «Надежды Ставрополья». Помимо кик-боксеров из почти всех городов и районов Ставропольского края, приехали спортсмены из Абхазии, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии. Также в турнире участвовали четыре команды из Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Кисловодска, Новопавловска, Благодарного, села Московского.

Призеры турниров во всех весовых и возрастных категориях были награждены медалями, грамотами, а победители - еще и именными призами в виде перчаток. Кроме того, спонсоры учредили 16 призов «За лучшую технику» и «За волю к победе».

По итогам соревнований будет сформирована сборная Ставропольского края, которой в будущем году предстоит участвовать в Чемпионате России.

Наталья АЛЕКСАНДРОВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.