СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ

В селе Александровском состоялась районная спартакиада инвалидов, посвященная Международному дню инвалида.

В мероприятии приняли участие сборные команды местных отделений Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества глухих.

В соревнованиях по шашкам и дартсу первые места заняли Матрена Меняйлова и Андрей Лазарев, который вместе с Любовью Юдинцевой и Оксаной Шарыгиной стал лидером по броскам баскетбольного мяча в корзину и прыжках в длину с места. Лучшими игроками в настольном теннисе стали Юрий Чубара и Нонна Морозова.

Победители и призеры спартакиады в личном зачете по видам спорта награждены Почетными грамотами.