Вы здесь

Символ Дома дружбы - дерево

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставрополе открылся Дом дружбы, который расположился во Дворце культуры и спорта. В новом доме все национальные диаспоры разместились по соседству на одном этаже. Каждое помещение имеет свой национальный колорит, а единым символом Дома дружбы стало дерево - с глубокими корнями и пышной кроной.
Открывая культурный центр, глава администрации Андрей Джатдоев отметил, что городу удалось возродить замечательный проект, который прекратил свое существование в конце XX века:
- Важно желание вместе созидать, работать, отдыхать, воспитывать детей. Культура Ставрополя - это сплав традиций разных народов, населяющих Северный Кавказ. Наш город давно стал открытой площадкой межнационального диалога. И мы гордимся этим!
По общему мнению, Дом дружбы станет настоящим центром притяжения в первую очередь для талантливой молодежи, он поможет возродить традиции и укрепить межнациональную дружбу и мир. Здесь, в Доме дружбы, будут проходить и международные встречи, поскольку у Ставрополя много городов-побратимов.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет