Вы здесь

И СТОЛЫ НАКРОЮТ, И ПЕСНИ СПОЮТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И СТОЛЫ НАКРОЮТ, И ПЕСНИ СПОЮТ
Нина ЕВТУШЕНКО

Первое октября не отмечено красным цветом в календаре, но все знают, что это Международный День пожилого человека. В солидном возрасте большинству ставропольцев не до пышных празднований, но повышенному вниманию каждый рад. Особенно обитатели центров социального обслуживания населения.
Под опекой специалистов Центра социального обслуживания населения г. Ставрополя - полторы тысячи пожилых людей и инвалидов. 1 октября работники службы постараются сделать запоминающимся. В этот день 37 человек получат продуктовые наборы, а для десяти малообеспеченных бабушек и дедушек в кафе «Тет-а-тет» будут накрыты обеденные столы. Все расходы - за счет спонсоров. В самом Центре по давней традиции организуется чаепитие - с пирогами и куличами, которые обычно приносят подопечные учреждения. Пожилые люди проведут время в общении, для них учащиеся школ организуют концерты.
А к Н. Смирновой и Л. Огиенко ребята из городского союза старшеклассников приедут на дом, чтобы поздравить их и с Международным Днем пожилого человека, и с днем рождения. Одной исполнится 84 года, второй - 96 лет. Обеим женщинам дети приготовили музыкальные сюрпризы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет