Вы здесь

День знаний в гимназии № 12

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

1 сентября в России отметили День Знаний. В ставропольских школах праздник стартовал с торжественных линеек, собравших учителей и учеников, родителей и многочисленных гостей. Гимназию № 12 имени героя антитеррористической операции на Северном Кавказе Владимира Белоконя посетил глава города Ставрополя Георгий Колягин. В этом образовательном учреждении обучается свыше 600 детей, 75 из которых пошли в первый класс. Глава города вместе с директором Еленой Ремаренко прошел по кабинетам, поговорил об успехах гимназии и существующих проблемах, пообщался с преподавателями.
- Главные виновники праздника - учащиеся, в первую очередь первоклассники, которые пришли в школу первый раз, - подчеркнул Георгий Колягин, открывая торжественную линейку. - И сегодня для них прозвенит первый из одиннадцати звонков, знаменующих начало учебного года. Им предстоит учиться в прекрасной школе. 12-я гимназия входит в число лучших учебных заведений России. Это возлагает большую ответственность на обучающихся здесь ребят. От результатов учебы, которые Вы покажете, во многом будет зависеть пребывание гимназии в сотне лучших школ страны. Хотел бы пожелать ученикам настойчивости и упорства в процессе познания, преподавателям - терпения и дальнейшего развития профессионального мастерства, а родителям - гордости за своих детей. В добрый путь!
По завершении выступления главу города ожидал сюрприз - решением совета старшеклассников Георгию Колягину было присвоено почетное звание ученика гимназии № 12.
Информационный отдел Ставропольской городской Думы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет