Вы здесь

48-й маршрут снова в строю

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.09.2012
48-й маршрут снова в строю
Наталья МАКАГОНОВА

С 28 августа автобус № 48 ходит по-новому. Администрация города приняла решение сохранить маршрут, частично изменив его схему, тем самым удовлетворив многочисленные пожелания горожан.
Напомним, что в начале лета администрация Ставрополя обратилась к горожанам с просьбой высказать свое мнение и предложить наиболее удобные варианты по изменению схемы движения 48-го маршрута. После тщательного изучения всех обращений, поступивших в адрес комитета городского хозяйства, было принято решение изменить схему движения автобуса, исключив из нее улицы Шпаковская и Доваторцев. Теперь маршрут будет пролегать по улицам: 45-я Параллель, 50 лет ВЛКСМ, Тухачевского, Пирогова, Юго-Западный обход, Ленина, Л. Толстого и далее по привычному маршруту.
В комитете городского хозяйства отмечают, что наличие на участке от ул. Пирогова до ул. Ленина автобуса средней вместимости значительно разгрузит пассажиропоток, с которым, особенно в часы пик, не справлялись маршрутки.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет