Вы здесь

Нож плюс молоток

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.09.2013
Нож плюс молоток
Наталья Макагонова

В Грачевском районе в кратчайшие сроки раскрыто убийство женщины, тело которой с колото-резаными ранениями шеи и многочисленными телесными повреждениями в области головы было обнаружено в нежилом домовладении в селе Кугульта.
По данному факту Шпаковским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Преступление было раскрыто по горячим следам, в кратчайшие сроки оперативники установили лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался житель города Ставрополя 1985 года рождения, который в августе этого года освободился из мест лишения свободы.
По версии следствия, между мужчиной и женщиной на почве ревности произошла ссора, в ходе которой подозреваемый вооружился ножом и несколько раз ударил потерпевшую в область шеи. В продолжение своего преступного умысла мужчина нанес женщине более 20 ударов молотком по голове. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте.
При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение ряда хищений.
В настоящее время мужчина задержан, следствием направлено ходатайство в суд об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет