Вы здесь

ПАРКУЕШЬСЯ НЕ ПО ПРАВИЛАМ - ПЛАТИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПАРКУЕШЬСЯ НЕ ПО ПРАВИЛАМ - ПЛАТИ
ИРИНА ПОСТОВАЯ

С водителями, паркующими свои автомобили на остановках общественного транспорта в Ставрополе, будут бороться штрафами.
Как сообщили в администрации города, соответствующим структурам дано поручение проработать вопрос с правоохранительными органами о более жестком подходе к водителям-нарушителям. Оставляя свои транспортные средства на остановках, они существенно затрудняют движение на городских дорогах и ставят под угрозу безопасность пассажиров и пешеходов.
Кстати, в настоящее время в Ставрополе планируется установка видеофиксаторов в местах, где парковка запрещена. Вся информация с них будет поступать в Центр автоматизированной фиксации в управлении ГИБДД, и владельцы машин начнут получать квитанции на оплату штрафов.
В то же время эта работа будет вестись параллельно с увеличением количества парковочных карманов в городе. Напомним, в краевом центре в рамках программы борьбы с пробками к концу года создадут более тысячи дополнительных мест для размещения автомобилей. Масштабная программа реализуется не только в центральных, но и в спальных районах, где построят более 700 машино-мест. Часть парковочных мест будут созданы за счет средств муниципалитета, но основная масса - за счет федерального бюджета.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет