Вы здесь

В СГУ ПРИБЫЛО ТАЛАНТОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В СГУ ПРИБЫЛО ТАЛАНТОВ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Конкурс первокурсников «Молодые таланты» проходит в Ставропольском госуниверситете ежегодно, но такого большого количества участников - около 350-ти - еще не было. Пришлось организатору - Культурному центру СГУ проводить конкурс два дня и в два этапа. И все равно в финал вышло 150 молодых артистов.
Похоже, что творческое соревнование первокурсников университета выходит на новый «виток», ведь «показать себя» решили как мастера спорта, призеры танцевальных и вокальных конкурсов, так и те, кому только предстоит развить свой талант в многочисленных коллективах Культурного центра СГУ. Больше всего было вокальных номеров, хотя были и танцы, и многое другое. Шквал аплодисментов стал лучшей наградой участникам театральной сценки «Автобус», а также номеру «Одеяло» в исполнении студенток факультета романо-германских языков Марьян Темнюк и Светланы Кравцуновой. Лучшие финалисты были награждены дипломами лауреатов и призами. Их пригласили в студии Центра, а также на кастинг и прослушивание в первый в краевом центре продюсерский центр «Бис-Стайл».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет