Вы здесь

РАЗБОЙ У «АНГЕЛА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

РАЗБОЙ У «АНГЕЛА»
Елена ЧУРЮДА

Направлено в Октябрьский районный суд уголовное дело в отношении группы лиц, совершивших разбойное нападение в самом центре г. Ставрополя.
Около двух часов ночи, после празднования дня рождения, компания молодых людей «навеселе» решила продолжить гулянье. Подойдя к памятнику «Ангел», они увидели двух парней и попросили закурить. Им не отказали. Выкурив сигареты, они вновь обратились с аналогичной просьбой. Но парни ответили, что у них осталось всего четыре сигареты, и они могут поделится только двумя, а две оставить себе.
Используя этот малозначительный повод, подвыпившая компания избила молодых людей, забрала телефоны, плеер и другое ценное имущество на сумму более 35-ти тысяч рублей.
В настоящее время в отношении четверых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двое находятся под подпиской о невыезде. Всем преступникам грозит до десяти лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет