Вы здесь

«МИСС СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ» УВЕЗЛА КОРОНУ В НЕВИННОМЫССК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«МИСС СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ» УВЕЗЛА КОРОНУ В НЕВИННОМЫССК

В краевом центре прошел отборочный тур национального конкурса «Мисс Россия» - «Мисс Ставропольский край». Этот титул завоевала красавица из невинномысского модельного агентства «Модница» Алина Гринько.

Ставропольский ресторан «Новый Рим» принимал на днях прелестниц со всего края: 18 победительниц городских и районных конкурсов красоты приехали сюда побороться за звание «Мисс Ставропольский край». Краевой конкурс, генеральным спонсором которого выступила компания «Арнест» - «Прелесть Профессионал», состоял их трех эпизодов. В первом туре (актерский талант - фотосессия) девушки должны были позировать фотохудожникам, сидя на шикарном резном кресле XVIII века, второй тур - выход в купальниках, третий - выход в платье от своего дизайнера. Строгое жюри особо отметило представительниц города Невинномысска. Титул «Мисс Ставропольский край» и корону получила 18-летняя Алина Гринько (г. Невинномысск, модель агентства «Модница», рук. Ольга Хавшабова), первой вице-мисс стала 22-летняя Дарья Дзюбанова из Михайловска, второй вице-мисс - 20-летняя Кристина Ерофеева из Невинномысска.
Несмотря на возраст, у Алины Гринько немало побед на различных конкурсах, как городских, так и региональных. На этот раз она получила путевку на национальный конкурс «Мисс Россия» в Москву, где будет представлять наш край. Ну а пока как королеве красоты ей придется участвовать в благотворительных акциях, которые будут проходить в детских домах и геронтологических центрах края.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет