Вы здесь

НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
Елена ЧУРЮДА

Шестого октября в дежурную часть УВД по городу Ставрополю поступило заявление от жителя краевого центра о том, что его автомашина «Тойота», которая была припаркована на улице Пирогова, была угнана.
Как сообщили в краевом отделе пропаганды и безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГУВД по СК, немедленно по полученной информации были ориентированы все экипажи ДПС. Когда сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы, дежурившие в районе поселка Темнореченский, попытались остановить транспортное средство, по приметам и госномеру похожее на угнанную машину, водитель законное требование сотрудников милиции проигнорировал. После непродолжительного преследования машину задержали.
Угнанным автомобилем управлял житель города Ставрополя. Для дальнейшего разбирательства он вместе с машиной был передан следственно-оперативной группе УВД, которая приехала на задержание.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет