Вы здесь

ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 54-летней женщины. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил заместитель руководителя отдела Николай Параскевов.
Тело женщины было обнаружено в лесном массиве в поселке Иноземцево спустя сутки после совершения убийства. Позже был задержан подозреваемый в совершении этого преступления - 21-летний ранее судимый житель поселка.
Как установило следствие, 7 апреля он встретился со своей соседкой, и они пошли в лесной массив поговорить по душам. В ходе разговора женщина стала оскорблять родителей молодого человека. На этой почве между ними произошла ссора. Находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения молодой человек начал бить ее руками, а затем палкой. От полученных ран женщина скончалась на месте.
Подозреваемый признал свою вину. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на получение иных доказательств по делу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет