Вы здесь

НАПАДЕНИЕ НА ВЕТЕРАНА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАПАДЕНИЕ НА ВЕТЕРАНА
Елена ЧУРЮДА

Вынесен приговор по факту разбойного нападения на 84-летнего ветерана Великой Отечественной войны. Перед судом предстали его падчерица и ее сообщница. Еще один подозреваемый по делу находится в международном розыске.
По сообщению следственного управления СКП РФ по СК, у жительницы города Кисловодска Натальи Чудинцевой отчим прошел всю войну. Ветеран получал приличную пенсию. Женщина знала о его достатке и решила похитить деньги, вступив в преступный сговор со своими друзьями.
В тот день ни о чем не подозревавшая жена ветерана вместе с дочкой ушла на рынок за продуктами. Представившись сотрудниками коммунальной службы, Елена Ибакова и Мартин Антонян зашли в квартиру. Мужчина связал старику руки и надел на голову полиэтиленовый пакет, а женщина забрала 27 тысяч рублей. От недостатка воздуха ветеран скончался.
Приговором кисловодского городского суда, Наталье Чудинцевой за организацию разбоя назначено 8 лет лишения свободы. Елене Ибаковой за совершение разбойного нападения дали 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет