Вы здесь

ЗА МАТЕРИНСКИЙ ТРУД МЕДАЛИ ДАЮТ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗА МАТЕРИНСКИЙ ТРУД МЕДАЛИ ДАЮТ
Нина ЕВТУШЕНКО

Губернатор края В. Гаевский подписал постановление о награждении 74 ставропольчанок медалью «Материнская слава».
За заслуги в укреплении института семьи и достойное воспитание детей награду I степени получат Валентина Глубоченко и Нина Жура (станица Георгиевская, Георгиевский район), Татьяна Кизилова (г. Ставрополь) и Ульяна Черникова (пос. Каменная Балка, Благодарненский район). Все эти женщины воспитали от 10 до 13 детей.
Медалью «Материнская слава» II и III степеней награждены 70 мам, из них 16 - медалью II cтепени, которая присуждается мамам 7-9 детей, и 54 - III степени (за воспитание не менее 5 сыновей и дочерей).
География награждений, по сообщению пресс-службы губернатора СК, охватила 4 города и 18 районов края. А церемония торжественного вручения наград будет приурочена к Международному женскому дню 8 Марта.
Напомним, что эта краевая награда была учреждена в 2008 году и с тех пор вручалась уже дважды. Ходатайство о представлении к награждению многодетной матери медалью готовится коллективами организаций, общественных объединений или органом местного самоуправления муниципального образования Ставропольского края по месту ее жительства.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет