Вы здесь

КОРОЛЬ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КОРОЛЬ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

Самопровозглашенный король Украины Орест I Карелин-Романишин, видя неспособность руководства страны победить финансовый кризис, решил сам заняться этой проблемой и первым делом отправился с визитом в Запорожье, где, по сообщениям уфологов, расположилась аномальная зона НЛО.
Глава уфологического департамента местного казацкого войска помог «монарху» вступить в контакт с представительницей инопланетной цивилизации, которая появилась в палатке короля, когда он спал. Орест I, по его словам, попросил сестру по разуму помочь его родине. О том, что ему конкретно пообещали гуманоиды, он не сообщил, однако заверил, что именно они спасут измученную политическими распрями Украину. В частности, он заявил: «Я знаю, что если депутаты не смогут привести в порядок такую богатую страну, то, я думаю, что в этом мне как королю помогут Сущности».
Теперь группа казаков-уфологов во главе с непризнанным монархом намеревается продлить свои космические исследования и поделиться антикризисными советами гуманоидов с украинской общественностью.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет