Вы здесь

Украли терминал по приему платежей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Украли терминал по приему платежей
Константин ЧАХИРОВ

Пятигорский городской суд вынес приговор местному жителю Александру Мищуку, укравшему терминал по приему платежей. Об этом корреспонденту «Ведомостей» сообщил пресс-секретарь суда Астемир Подлужный.
Согласно материалам дела, Александр Мищук, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, прицепил к своему автомобилю трос, при помощи которого сорвал с места крепления терминал по приему платежей, принадлежащий ООО «КопеЕчка». Обнаружив, что купюроприемник с находящимися в нем деньгами остался целым и из него невозможно похитить деньги, Мищук погрузил терминал в свой автомобиль и направился к пожарному мосту по улице 1-й Набережной. Выгрузив терминал из багажника, Александр столкнул его с моста и, открыв его таким образом, похитил находившиеся в купюроприемнике 1390 рублей.
После этого Мищук подошел к другому терминалу, и, убедившись, что за ним не следят, попытался взломать дверцы и похитить находящиеся в купюроприемнике деньги, но был задержан подоспевшими сотрудниками милиции.
Суд приговорил полностью признавшего себя виновным Александра Мищука к двум годам исправительных работ с удержанием из зарплаты двадцати процентов в доход государства. Кроме того, в пользу ООО «КопеЕчка» суд взыскал с Мищука 90400 рублей в счет возмещения материального ущерба.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет