Вы здесь

Занесло не на шутку

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Занесло не на шутку

Недавно на телефон ЕДДС поступило сообщение о крупном ДТП на пересечении улиц Мира-Чкалова. Предположительно, водитель «легковушки» не справился с управлением, машину занесло, и она врезалась в столб.

Спасатели сразу выехали на место происшествия. Оценив обстановку, подключили службу «Горэлектросети», представителей троллейбусного управления и пожарных. После отключения напряжения спасатели вырезали крышу автомобиля, извлекли пострадавшего водителя и тела двух пассажиров. Водитель с диагнозом «перелом правого бедра» бригадой скорой помощи доставлен в больницу. Когда потушили воспламенившийся автомобиль, сотрудники троллейбусного управления восстановили контактную линию и заменили столб. Причины аварии выясняет ГИБДД.
Если случилась беда, и вы не можете обойтись без помощи сотрудников экстренных служб, набирайте номер единой дежурно-диспетчерской службы «112». Вам обязательно помогут. Звонок бесплатный как с городских, так и с сотовых телефонов.

Елена ЧУРЮДА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет