Вы здесь

«ГОРЯЧИЕ» ВОПРОСЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ГОРЯЧИЕ» ВОПРОСЫ

В администрации города Ставрополя под председательством главы города Николая Пальцева прошла еженедельная планерка с руководителями структурных подразделений администрации.

На заседании обсуждались самые горячие вопросы, требующие своего решения до конца года. Это погашение бюджетного долга предприятием «Теплосеть», организация бесперебойного энергоснабжения города, безопасное проведение новогодних праздников, составление дополнительных списков домов, нуждающихся в капитальном ремонте, ветхого и аварийного жилья. Главной задачей недели стало завершение работы по бюджету.
Поднимались также на заседании вопросы: о качестве воды в ставропольских родниках, о строительстве в микрорайоне Демино торгового центра, где будет продаваться молочная продукция комбината «Ставропольский» и другие продукты питания. Достигнуты, по информации мэра города, договоренности по участию венгерских предпринимателей в строительстве в Ставрополе социальных объектов, в том числе двух детских садов.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет