Вы здесь

В СКВО открыты «горячие линии»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В СКВО открыты «горячие линии»

Весь период осеннего призыва 2008 года в военной прокуратуре Северо-Кавказского военного округа действуют телефоны «горячей линии» и консультативные пункты.

В военной прокуратуре округа консультативный пункт находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 72, тел. (863) 263-04-67, 263-04-65. Такие же пункты действуют во всех военных прокуратурах гарнизонов, дислоцированных на территории СКВО. В нашем крае он расположен по адресу: 355017, г. Ставрополь, ул. Ленина 318/3, тел. (8632) 37-28-23.
Военнослужащие, призывники и их родственники могут обратиться за консультацией по юридическим вопросам, связанных с прохождением военной службы, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц. Военные прокуроры готовы оперативно отреагировать на все сообщения и обращения молодых людей. А непосредственно в Ставропольском крайвоенкомате во время призывной кампании дежурят члены комитета солдатских матерей.

Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет