Вы здесь

Обратная сторона любви

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Обратная сторона любви

В Шпаковском районном суде рассмотрено дело местного жителя, обвиняемого в совершении грабежа.

Как сообщили в пресс-службе суда, дело было 10 сентября прошлого года. Молодой человек приехал на такси к магазину «Михайловский гастроном», где встретил свою бывшую девушку. Там между ними произошел конфликт, на почве того, что девушка решила прекратить их отношения. Во время разговора у неё зазвонил сотовый телефон. Отвергнутый поклонник решил, что это звонит его соперник, и выхватил из рук экс-подруги телефон. При этом он несколько раз ударил ее кулаком в живот и сломал несколько наращенных ногтей. После этого вышел из магазина на улицу, где проверил входящие и исходящие звонки в телефоне девушки. Она пошла за ним и потребовала вернуть сотовый. На просьбы мужчина не реагировал, замахивался на неё пустой бутылкой из-под шампанского. Когда потерпевшая вызвала такси, чтобы уехать домой, он преградил дорогу машине, пытался открыть дверь, просил даму остаться, чтобы продолжить выяснять отношения.
Потерпевшая обратилась с заявлением в милицию, а также в Шпаковскую ЦРБ, где ей оказали помощь. Телефон ей парень так и не вернул. Ущерб девушке возмещен в полном объеме родителями подсудимого. Приговором Шпаковского районного суда он признан виновным в совершении этого преступления и приговорен к трем годам лишения свободы условно.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет