Вы здесь

ПОГРОМ В КОФЕЙНЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОГРОМ В КОФЕЙНЕ
Константин ЧАХИРОВ
Георгиевский суд вынес приговор двоим местным жителям 18 и 25 лет, которым было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений и повлекшее причинение значительного ущерба) УК РФ.
- С одним из жителей Георгиевска у них возникли неприязненные отношения, и, чтобы с ним разобраться, 18 декабря прошлого года парни (с ними был еще один неустановленный следствием гражданин) пришли в кофейню «Мокко» на улице Калинина в Георгиевске, предполагая, что он является собственником этого заведения, - сообщила корреспонденту «Ведомостей» пресс-секретарь суда Виктория Елисеева. - Узнав, что его нет, подсудимые остались в кофейне и стали бить столы, зеркала, посуду, холодильную витрину. В результате их действий владелице кафе был нанесен ущерб на сумму 73810 рублей, который был возмещен в добровольном порядке.
Суд приговорил каждого из подсудимых к четырем месяцам колонии-поселения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет