Вы здесь

И на ринге, и в вечернем платье

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

И на ринге, и в вечернем платье

Федеральная служба судебных приставов провела в подмосковном Звенигороде первый чемпионат по комплексному единоборству среди представителей территориальных органов. Соревнования были посвящены 10-летию образования службы, в них приняли участие более 400 спортсменов.

Комплексное единоборство является своеобразным показателем профессионально-прикладной физической подготовки судебных приставов, так как включает в себя набор наиболее эффективных приемов, необходимых для успешного ведения рукопашного боя без применения оружия. В то время как мужчины демонстрировали свои способности в боевых искусствах, женщины соревновались в отдельном конкурсе за звание «Мисс комплексное единоборство Федеральной службы судебных приставов».
Конкурс между сотрудницами ФССП проводился в три этапа: на первом девушки должны были обосновать свой выбор профессии, на втором - показать искусство боя, а в заключении - умение дефилировать в вечерних нарядах, читать стихи, петь и танцевать.
Среди двадцати участниц была и наша землячка, обладатель черного пояса по шотокан карате-до, судебный пристав по ОУПДС Новоселицкого отдела Управления ФССП по Ставропольскому краю, Дарья Клевцова. Успешно справившись со всеми условиями конкурса, она заняла третье призовое место.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет