Ставропольские «вольницы» стали вторыми

В минувшие выходные в Махачкале завершилось очередное первенство России по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие представители двенадцати регионов страны, в том числе и Ставрополья.

Безусловными лидерами турнира показали себя спортсмены Республики Дагестан. Однако наши земляки тоже не ударили в грязь лицом. Правда, призерами у нас стали только девушки. Рада Акулова, воспитанница Алексея Николаевича Продиуса, в весовой категории 48 кг продемонстрировала бескомпромиссную борьбу и в итоге завоевала второе место, еще одна ставропольчанка Любовь Лопатина (тренер А. С. Лоскутов) в упорной схватке буквально вырвала второе место у своей соперницы.