Вы здесь

В руках архитектора - «Кентавр»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

За достижения в области профессионального мастерства, особый вклад в развитие российского градостроительства и архитектуры главному архитектору Кисловодска Леониду Осинцеву вручена бронзовая статуэтка «Кентавр».

Л. Осинцев 17 лет возглавляет управление архитектуры и градостроительства администрации города. Творчество зодчих не раз удостаивалось международных и всероссийских наград. В 1997 году в Италии они получили «Золотого Меркурия», а в 2002 году -большую золотую медаль выставки в Лейпциге (за уникальный проект реконструкции старейшей части города).
В настоящее время инвесторы приступили к строительству в городе комплекса мини-пансионатов и гостиниц «Изумрудные вершины» - первого в своем роде на Кавминводах. Архитектурное решение данного проекта (в состав комплекса входят более 20 объектов) позволит создать повышенный комфорт отдыхающим и сохранить особый стиль Железноводска начала прошлого века.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет