Вы здесь

Юбиляра поздравили ученики и коллеги

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

15 июня Юрий Иванович Смирнов, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Ставропольского государственного аграрного университета, мастер спорта СССР, тренер по греко-римской и вольной борьбе, судья всесоюзной и международной категорий отметил свой 75-летний юбилей. За 50 лет тренерской работы им было воспитано более полусотни мастеров спорта и призеров России и СССР.

Юбиляра пришли поздравить его сотрудники, ученики, а также ректор СтГАУ, профессор В.И. Трухачев и председатель краевого Комитета по физкультуре и спорту Р.С. Койбаев.
Владимир Иванович Трухачев в своем поздравлении сказал:
«Уважаемый Юрий Иванович! Вас по праву можно назвать гордостью нашего университета. Вы прошли славный трудовой путь, воспитав множество талантливых спортсменов. Ваши воспитанники преуспевают не только в спорте, но и в учебе, и в жизни. Я бесконечно рад тому, что и сам когда-то был вашим учеником, прошел Вашу замечательную школу. Все мы восхищаемся Вашим потрясающим трудолюбием, ведь, несмотря на возраст, Вы продолжаете трудиться на благо нашего университета».
- Юрий Иванович, Вы - знаковая фигура для спортивной общественности края, - отметил Р.С. Койбаев. - Вы готовите спортсменов высшего мастерства, воспитывая в них не только здоровое тело, но и здоровый дух. Хочется сказать Вам огромное спасибо за Ваш многолетний труд, удачи Вам, добра и здоровья. Вы очень нужны спорту края, работайте и впредь на наше общее благо!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет