Вы здесь

Гран-при за песню «Милосердие»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Гран-при за песню «Милосердие»

В Невинномысском Дворце химиков замечательным гала-концертом завершился двухдневный финал межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт». Высшую награду фестиваля - Гран-при, а также DVD-караоке завоевала Ирина Севастьянова из Невинномысска.

Отборочные этапы «Солдатского конверта» за два последних месяца прошли во всех городах и районах Ставрополья. В трех номинациях: соло, ансамбль, авторская песня участвовали сотни молодых людей. Лучшие из лучших приехали на финал в Невинномысск. У серьезного жюри была непростая задача, так как в этом году было как никогда много интересных исполнителей. В результате лауреатами третьей степени стали пятеро солистов и ансамблей, второй степени - тоже пятеро, а первой степени - восемь. Причем четыре диплома лауреата первой степени получили невинномыссцы: Евгений Нецветов, Карина Велиханова, Марина Семыкина и ансамбль «Воздушные замки». Первую премию и беспроводную систему завоевали также Юлия Макагонова (г. Георгиевск), ансамбль «Выпускники» из Кисловодска, пятигорский «Аллегро» и трио вокальной студии Л. Спеваковой из Ставрополя. Кроме того, дипломами «Солдатского конверта» были награждены 11 солистов и ансамблей, а почетными грамотами - пятеро.
Однако больше всего аплодисментов досталось на долю песни «Милосердие», которую прекрасно исполнила руководитель вокальной студии Невинномысского Дворца химиков Ирина Севастьянова.

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет