Вы здесь

Идеи Бендера живут и процветают

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Довольно оригинальный способ дополнительного заработка выбрал для себя 40-летний ставропольчанин. В течение лета он «качал» внушительные суммы практически с пустого места. Захватив прибрежную часть озера Кравцово, предприимчивый мужчина организовал там платный кемпинг.
Деньги чудо-бизнесмен с наивных отдыхающих брал буквально за все: за въезд, парковку машины, прокат катера, ну и естественно, за «покушать и попить». Самым «дорогим» гостям за дополнительную плату предлагалась VIP-услуга: организация пикника на плоту в центре озера. Желающих попиршествовать подальше от берега находилось хоть отбавляй.
На всякий пожарный случай у новоиспеченного властителя водной пучины имелось в наличии удостоверение внештатного инспектора госконтроля по использованию и охране водных объектов и недр. В настоящее время сотрудники прокуратуры Промышленного района Ставрополя, под руководством которой проводилась операция по выявлению незаконной торговли спиртным и самозахвата берега, собирают доказательства для возбуждения уголовного дела против ловчилы.
Елена ШИШКОВА.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет