Вы здесь

Соревновались учащиеся коррекционных школ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В субботу на базе Ставропольской краевой специализированной детско-юношеской спортивной школы состоялись финальные спортивные соревнования второй краевой спартакиады среди учащихся специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений.
Ребята состязались в различных эстафетах, играли в «Дартс», показывали свое умение в аэробике. Из более чем двадцати специализированных учреждений пять первых мест заняли соответственно Пятигорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих, школа для слабослышащих хутора Базовый Грачевского района, Изобильненская школа-интернат, Ставропольская №36 и Минераловодская из пос. Новотерский для обучения воспитанников с тяжелыми нарушениями речи.
Участие многочисленных спонсоров позволило всем победителям вручить призы - музыкальные центры, шоколад и спортивные мячи. Тем же детям, у которых в этот день или накануне был день рождения, спонсоры подарили наручные часы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет