Вы здесь

В ЗАГС И НА ОХОТУ - ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

До конца 2016 года в Ставропольском крае станет доступна подача заявлений в ЗАГСы и на получение охотничьего билета через Единый портал «Госуслуги».

Как отметили в министерстве энергетики, промышленности и связи края, государственные и муниципальные услуги в электронной форме появятся в рамках более тесной интеграции регионального портала с единым порталом государственных услуг (ЕПГУ).

Тем временем, интернет-портал «Народный контроль» выйдет в обновленной версии. Указывать органам власти на проблемы сможет любой пользователь портала «Госуслуги» - на сайте введена регистрация через ЕСИА. Граждане могут пожаловаться на конкретные проблемы, решение которых лежит в компетенции органов исполнительной власти.

Для удобства сообщения группируются по категориям «Детские сады», «Почтовая связь», «Энергетика и энергосбережение» и другие. За каждой категорией в соответствующем органе исполнительной власти закреплен ответственный сотрудник. Регламент портала предусматривает тридцатидневный срок рассмотрения сообщения.

За время работы первой версии портала органы власти отреагировали на 474 замечания жителей, почти половина из которых касается состояния дорог.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.