Вы здесь

1001 свадьба прошла на Ставрополье в "красивую" дату

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).
Аватар пользователя admin

Dы верите в магические сочетания цифр? В три тройки, восьмерки, девятки? И что именно такое сочетание если не гарантирует, то хотя бы  подстраховывает от семейных неурядиц молодую пару, только отправляющуюся в длительный круиз на лодке «Жизнь»?

А вот многие из наших земляков верят. А если и не верят, то, как показывает статистика, все равно не устояли от соблазна, чтобы в их свидетельстве о браке появилась «красивая» дата. Благо, что в нынешнем году влюбленным парам было  из чего выбирать. И как результат из заключенных  шести тысяч союзов, 1001 пара для регистрации брака выбрали запоминающиеся цифры.

Лучшим помощником для влюбленных здесь оказался февраль. 02.02.2020, 20.02.2020, 22.02.2020 -  вот  такие  даты уже  стоят в документах почти у 500 молодых семьей. А 130 брачующихся выбрали для торжества такой символичный для всех влюбленных праздник как День семьи любви и верности.

Жалеете, что не успели поисоединится к ценителям прекрасного? Шанс еще есть. Ведь на носу...10.10.2020. Однако следует поспешить, ведь уже сто пар заявили о желании зарегистрировать свой союз в этот день.

Фото из свободных источников