Вы здесь

В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТНЕЙ ПОРЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Пятигорский краеведческий музей представил посетителям персональную выставку художника и дизайнера Натальи Корсун «А на картинах рацветало лето!». На вернисаже показано около 50 работ, отражающих красоту, яркость и неповторимость природы Северного Кавказа.

Наталья Корсун - член Союза дизайнеров России, творческого Союза художников России и Международной Федерации художников, постоянная участница региональных, краевых и международных выставок, - известна в крае, стране и за рубежом своими неповторимыми натюрмортами. Работы художницы находятся в частных коллекциях в России, Франции, США, Японии, Австралии и Бельгии. Основные же «персонажи» ее картин - это цветы: кроваво-красный бересклет, пена цветущей сирени, трепетные яблони, алые маки и многие другие. Останавливают взгляд такие работы Натальи Корсун, как «Боярышник и шиповник», «Сиреневые кружева», «Костер рябины красной», «Осенний каравай», «Незабудковая радость». И, конечно, любимые автором подсолнухи: одни - «наглые, прямо из горшка выпрыгивают», - говорит сама художница, другие - пронзительно тоскливые, умирающие, как на картине «Из любви к Ван Гогу».

В копилке наград преподавателя Детской художественной школы Пятигорска Натальи Корсун золотая и бронзовая медали «За активную творческую деятельность» и «За вклад в отечественную культуру», медаль «За заслуги перед городом», а также диплом «Бронзовый ангел-2008».

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.