Вы здесь

ЗОЛОТО» В ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Республике Дагестан, в Каспийске прошел чемпионат России по вольной борьбе. Впервые чемпионом страны в этом виде спорта стал ставропольский спортсмен - Магомедрасул Газимагомедов.
Воспитанник тренера Эльдара Нажмудинова получил «золото» по итогам состязаний в категории до 70 килограммов. В решающем поединке студент третьего курса Ставропольского училища олимпийского резерва одолел Исраила Касумова из Красноярского края.
Дагестанский турнир стал отборочным этапом к первым Европейским Играм в Азербайджане, в Баку (12-28 июня) и к Чемпионату мира в Соединенных Штатах Америки, в Лас-Вегасе (7-12 сентября).
В свою очередь, по итогам первенства планеты в США будут распределяться путевки на летнюю Олимпиаду 2016 года в Бразилии.
После триумфа в Каспийске специалисты склонны считать Магомедрасула Газимагомедова одним из основных претендентов на поездку в Рио-де-Жанейро.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет