Вы здесь

РОДИТЕЛЯМ - КРАСКИ В РУКИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Запоздавшая весна теплой погодой наверстывает упущенные дни. А это значит, что малыши будут целые дни проводить на игровых площадках.
За последние годы во дворе каждого многоквартирного дома обустроено сразу по несколько ярких развивающих комплексов с качелями, песочницами, горками. Сотни антивандальных тренажеров стали популярным местом отдыха горожан всех возрастов, а на площадках для игровых видов спорта стук мячей слышен до позднего вечера.
При этом все это серьезное хозяйство требует постоянного ухода и ремонта. Как было сказано на еженедельном планерном заседании администрации Ставрополя, за счет городской казны в нынешнем году будут отремонтированы около 100 детских игровых и спортивных площадок. Соответствующие конкурсные процедуры проведены и до начала летних каникул работы будут выполнены.
Оставшиеся площадки, которым требуется только «освежить» яркий наряд, уже закреплены за городскими предприятиями. Их силами планируется покрасить более 600 таких объектов.
Комментируя ситуацию, глава администрации города Андрей Джатдоев предложил активнее привлекать к этим работам молодых родителей:
- Все хотят, чтобы их дети росли в комфортных и безопасных условиях. Но при этом каждый должен чувствовать и личную ответственность за чистоту и порядок у себя во дворах. Если папы и мамы примут участие в покраске качелей, то и дети будут бережнее относиться ко всему, что их окружает.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет