Серия беспроигрышных матчей продолжается

В восьмом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского клуба «Динамо ГТС» продлили свою беспроигрышную серию до семи матчей. В Нальчике бело-голубые разошлись миром с местными спартаковцами - 2:2.
Под занавес первого тайма защитник бело-голубых Сергей Ярцев забил гол блестящим ударом со штрафного, однако в начале второй половины встречи хозяева восстановили статус-кво. На 79-й минуте Федор Назгаидзе повторно вывел гостей вперед, но нальчане успели до финального свистка вновь сравнять счет.
«В целом по игре, я думаю, мы заслуживали большего, - отметил главный тренер «Динамо ГТС» Валерий Заздравных. - Когда забили второй гол, я был уверен, что мы не отпустим «Спартак», но раз счет на табло такой - значит, все объективно».
«Динамо ГТС» после ничьей в столице Кабардино-Балкарии вышло на чистое первое место, поскольку главный конкурент нашего коллектива «Таганрог» этот тур пропускал и теперь отстает на одно очко.