Вы здесь

ДТП: погибли дети

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В станице Боргустанской водитель «шестерки» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП погибла одиннадцатилетняя девочка, которая сидела на переднем пассажирском сидении. Водитель не пострадал.
На автодороге «Ставрополь - аэропорт» водитель автомашины «Мицубиси» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковыми «Шевроле» и «ВАЗ 2109». Водитель «Шевроле», женщина-пассажир и двое детей, которые находились в машине без автокресел, погибли на месте происшествия. Еще двое детей в этой машине получили травмы, но уцелели - их спасли детские адаптеры. Владелец «Мицубиси» получил незначительные повреждения, водитель «девятки» не пострадал.
В х. Спорном Изобильненского района автовладелец «ВАЗ 2112» превысил скорость и врезался в дерево. Итог ДТП абсолютно схож с тем, что произошло в станице Боргустанской: ребенок, не пристегнутый ремнем безопасности, скончался на месте.
В Ипатовском районе водитель «десятки» превысил установленную скорость движения и врезался в стоящую впереди «девятку». В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир «ВАЗ 2110». Подросток не был пристегнут ремнем безопасности.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет