Вы здесь

НАШЛА ГРАНАТУ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАШЛА ГРАНАТУ...
Елена ЧУРЮДА

В Георгиевске, в руках у 11-летней девочки, находившейся в летней постройке на территории частного домовладения, сработало неустановленное взрывное устройство.
Инцидент произошел 13 августа. От взрыва школьница скончалась на месте, а ее мать с осколочными ранениями была доставлена в больницу. Георгиевским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК по факту смерти несовершеннолетней возбуждено сразу два уголовных дела - «причинение смерти по неосторожности» и «незаконный оборот взрывчатых веществ». Через день выяснилось, что к смерти девочки причастен ее отец.
Мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нашел в мусорном баке взрывчатку, принес ее домой и спрятал в шкаф. Дочка нашла устройство и, приняв за безобидную игрушку, вышла с ним во двор.
В настоящее время проводится проверка, в ходе которой устанавливаются обстоятельства произошедшего. Следователи и криминалисты осматривают место взрыва и проводят другие следственные мероприятия.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет