Вы здесь

Первые соревнования в новом ФОКе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Первые соревнования по мини-футболу состоялись в новом физкультурно-оздоровительном комплексе, который открылся в Юго-Западном районе Ставрополя. В состязаниях на кубок главы администрации краевого центра приняли участие детские команды городских спортивных школ, а также сборные ветеранов футбола.
Уже привычное для Ставрополя событие примечательно местом проведения. Оно проходит в первом капитальном спортивном объекте, который построен в городе за последнюю четверть века:
- Такой быстрорастущий район давно нуждался в новых спортивных сооружениях, - отметил глава администрации Андрей Джатдоев, открывая соревнования.
Помимо игровой площадки есть залы для занятий боксом, борьбой, настольным теннисом. Здесь будут тренироваться не только профессиональные спортсмены, но и ученики ближайших школ и все желающие.
Сегодня вместе со спортивной общественностью мы проводим первый турнир в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. Я уверен, что такие соревнования и спортивные праздники здесь будут проходить очень часто.
Андрей Джатдоев также подчеркнул, что и в дальнейшем на землях муниципалитета будут строиться только объекты социальной инфраструктуры - такие спортивные сооружения, детские сады, школы.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет