Вы здесь

Без вины пострадавшая

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 20-летней девушки (ч. 1 ст. 131 УК РФ) и совершения в отношении нее насильственных действий сексуального характера (ч. 1 ст. 132 УК РФ).
Следствием установлено, что девушка находилась со своими друзьями в одном из магазинов города Ставрополя. В это время они встретили ранее не знакомую компанию молодых людей, с которыми у них произошел конфликт, а в последующем драка на одной из улиц города. Один из молодых людей, схватив за волосы потерпевшую, затащил ее в безлюдное место, а затем изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, и получение необходимых доказательств.
Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет