Вы здесь

«ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

18.09.2013
«ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА»
Заместитель начальника инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2-го класса А. Ковалев

Уважаемые граждане! Федеральная налоговая служба предлагает воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет для налогоплательщиков - физических лиц».
Использование сервиса «Личный кабинет для налогоплательщиков - физических лиц» позволит вам увидеть полную картину своих взаимоотношений с налоговой службой: налоговые уведомления, все объекты имущества, на основании которых производится исчисление налогов, история начислений и платежей, информация о наличии задолженностей и переплат. Кроме того, предоставлена возможность прямо из кабинета обратиться в налоговую инспекцию (в том числе направить заявление об уточнении), заплатить налоги через банки-партнеры, проследить ход проведения камеральной проверки декларации по форме 3-НДФЛ и многое другое.
Подключиться к «Личному кабинету» можно в любой налоговой инспекции. Для этого нужно прийти в инспекцию с паспортом и свидетельством о присвоении ИНН, заполнить заявление и получить регистрационную карту с временным паролем, который нужно самостоятельно изменить на постоянный в течение 30 дней. Кроме того, предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к данной услуге. В течение двух недель из инспекции придет ответ с подтверждением Вашего подключения.
Адрес сайта ФНС России: www.nalog.ru
УФНС России по Ставропольскому краю: www.r26.nalog.ru

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет