Вы здесь

Валерий Кудрявенко стал Президентом Союза строителей СК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

03.07.2013
Валерий Кудрявенко стал Президентом Союза строителей СК


На прошлой неделе Президентом Союза строителей Ставропольского края был избран Валерий Кудрявенко. За его кандидатуру единогласно проголосовали члены Союза, присутствовавшие на заседании отчетно-выборной Конференции. Экс-президент Сергей Попов сложил с себя полномочия Президента добровольно.
Строители Ставрополья доверили Валерию Кудрявенко представлять их интересы в профессиональной сфере и взаимодействовать с органами законодательной и исполнительной власти. Валерий Алексеевич поблагодарил коллег за оказанное доверие и заявил, что готов с новыми идеями и силами развивать строительную отрасль.
- Союз строителей - это та организация, которая действительно нас объединяет общими целями и задачами. Благодаря мудрому руководству предшествующего президента, Союз строителей Ставропольского края стал одним из лучших подобных структур во всей России. Я приложу максимум усилий, чтобы работа Союза находилась столь же высоком уроне.
Валерий Кудрявенко имеет два высших образования. Прошел полный цикл подготовки управленческих кадров народного хозяйства России при Президенте РФ. Стажировался в Германии.
В Ставропольской городской Думе являлся депутатом IV созыва и возглавлял комиссию городского хозяйства. Длительное время являлся первым заместителем директора комитета градостроительства.
Сейчас Валерий Алексеевич является генеральным директором «СУМС Ставропольпромстрой». В марте 2012 года стал председателем местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Ставрополе.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет